Microsoft PowerPoint 2021

PowerPoint 2021 Скачать PowerPoint 2021 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2021 для Windows 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание PowerPoint 2021

Microsoft PowerPoint 2021 — программа для управления презентациями. Позволяет создавать, редактировать, конвертировать в видеофайл и демонстрировать с помощью проектора на экран, слайд-шоу любой сложности. От конкурентов отличается широкими возможностями импорта стороннего контента напрямую в презентацию: поддерживается большое количество различных данных.

Популярные возможности программы

Автоматизация рабочего процесса

Встроенный конструктор позволяет максимально быстро создавать презентации с использованием огромного количества предустановленных шаблонов, цветовых тем, подсказок и идей, предлагаемых на основе искусственного интеллекта.

Помимо стандартного ввода с помощью клавиатуры, приложение адаптировано к вводу данных голосом или рукописному вводу на сенсорном экране. Это позволяет существенно экономить время при внесении сложных формул, простых рисунков.

Интегрированный «Тренер» поможет отрепетировать выступление. Его подсказки включают оптимальную скорость речи, ее чистоту от слов-паразитов, нежелательные выражения и много другое. После репетиции для просмотра становится доступна статистика, содержащая отчеты и советы по улучшению выступления. Репетиция с помощью функционала «Тренер» значительно повышает качество итоговой презентации.

Совместная работа над проектом через интернет

В Microsoft PowerPoint 2021 разработчики улучшили функционал, отвечающий за совместную работу над проектами с использованием сети интернет. В частности, были добавлены новые категории для разграничения прав доступа к проекту. Весь процесс редактирования файла коллегами можно отслеживать как в реальном времени, так и постфактум.

Создание сложных презентаций

Программа стала поддерживать вставку сложных трехмерных объектов простым перетаскиванием в слайд. Добавлять можно как собственные 3D-модели, так и найденные на просторах сети или скачанные из встроенной в программу библиотеки контента.

При желании презентацию можно конвертировать в видеоролик с разрешением до 4К — таким образом его можно будет демонстрировать на больших экранах без потери качества. Переход «Трансформация» поможет внести эффект кинофильма в слайд-шоу.

Помимо этого, на сенсорных экранах повысилась точность ввода с помощью пера — программа научилась понимать силу нажатия, угол наклона и другие параметры, необходимые для точного рисования объектов.

Похожие программы


Информация