Microsoft Access 2007

Access 2007 Скачать Access 2007 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Access 2007 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2007 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2007 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2007 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2007 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2007 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Access 2007

При запуске Microsoft Access 2007 отличия от предыдущей версии видны невооруженным взглядом. Интерфейс приложения полностью переработан. Главной его частью стала лента Access. Она объединила весь инструментарий в одном мест упростила поиск и выбор нужных команд и опций.

Популярные возможности программы

Окно "Приступая к работе” и другие нововведения интерфейса

Появилось новое окно "Приступая к работе”. С ним стало возможно очень быстро начать работу с приложением. Вы можете выбрать любой шаблон из богатой библиотеки шаблонов баз данных. Также добавили коллекции, панель быстрого доступа и несколько ранее отсутствующих элементов.

Режим макета

Добавился режим макета. В этом режиме можно изменять структуру отчета и в реальном времени отслеживать полученные результаты. Также остался доступен и режим конструктора, для более сложных расчетов и операций. Улучшились средства экспорта и импорта, включая экспорт в форматы PDF и XPS.

Новые типы полей данных и удобная работа с ними

Были реализованы новые типы полей данных: многозначные поля и вложения. Это значит, что любая ячейка может хранить несколько значений однотипных данных.

Автофокус, экспресс-фильтры и вычисляемые значения в таблицах

Появился инструмент Автофокус. Его назначение - быстрая фильтрация данных с помощью выборки уникальных значений поля. Еще одной удобной особенностью можно указать то, что экспресс-фильтры настраиваются соответственно типу данных. В режиме таблицы стало можно добавить строку итогов и включить туда вычисляемые значения. Это может быть: среднее, сумма, количество значений, максимальное, минимальное, дисперсия и стандартное отклонение.

Похожие программы


Информация