Microsoft Excel 2020

Excel 2020 Скачать Excel 2020 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Excel 2020 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2020 для Windows на русском torrent скачать


Описание Excel 2020

Microsoft Excel 2020 — инструмент для работы с электронными таблицами и большими массивами данных. Используется для ведения статистики, математического анализа и различного вида аналитики, в том числе и предиктивной. Содержит в себе большое количество готовых шаблонов, упрощающих работу по выполнению частых и рутинных операций.

Популярные возможности программы

Построение графиков и диаграмм

Программа умеет автоматически выстраивать графики и диаграммы, на основе введенных данных. При этом, данные можно не вносить в ручную, а импортировать из других приложений. Корректировка данных приведет к автоматическому изменению графика или диаграммы — они выстраиваются в режиме реального времени.

В приложении представлено большое количество самых разнообразных диаграмм: линейчатая, диаграмма с областями, круговая диаграмма, гистограмма, поверхностная диаграмма и много других. С их помощью можно наглядно отобразить различную информацию, сложную в цифровом восприятии.

Статический и инженерный анализ

Microsoft Excel 2020 умеет выполнять различные виды анализа в автоматическом режиме. Программа позволяет выполнить дисперсионный анализ, провести корреляцию, выполнить описательный анализ, рассчитать скользящее среднее и многое другое. Кроме этого доступны такие инструменты как: экспоненциальное сглаживание, анализ Фурье, Z-тест, t-тест и так далее.

С помощью программы, например, можно рассчитать данные предсказательной аналитики для корректировки курса развития компании. Все это делает Microsoft Excel 2020 очень серьезным инструментом в руках опытного пользователя, умеющего использовать способности приложения.

Автоматизация рутинных процессов

В программе присутствует возможность автоматизировать большую часть рутинных действий. Для этого разработаны различные инструменты. Основным инструментом автоматизации является доступность записи макросов. Это означает, что вы можете записать всю последовательность действий, которые необходимо выполнить при срабатывании того или иного триггера. Последовательность может быть любой длины, но все же лучше разбивать один длинный макрос на несколько более коротких.

Другим средством автоматизации выступают формулы. С их помощью можно выполнять сложные расчеты просто вводя данные в предварительно настроенную таблицу — все расчеты будут автоматически выводиться в лист.

Похожие программы


Информация