Microsoft Access 2010

Access 2010 Скачать Access 2010 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Access 2010 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2010 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2010 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2010 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2010 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2010 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Access 2010

Весной 2010 года компания Microsoft выпустила новую версию Microsoft Office 2010. В состав Volume и Retail редакций вошёл Microsoft Access 2010. В нём пользователей ждет переработанный, уже известный с прошлой версии, интерфейс доступа к информации. Однако самым главным нововведением Access 2010 стало внедрение и использование обновленных сетевых технологий.

Новая версия сделала большой шаг вперед. При определенных условиях теперь вы можете прямо в приложении создавать веб-базы данных. Созданную базу данных можно открыть прямо в браузере, но для того чтобы изменить структуру все же придется воспользоваться MS Access. Какие еще нововведения ждут нас в этой версии?

Популярные возможности программы

Обновленный интерфейс

Интерфейс Access 2010 включает в себя 3 основных элемента:

  • 1. Область навигации для работы с объектами базы данных;
  • 2. Лента, на которой расположены вкладки с основными командами;
  • 3. Представление Backstage. Расширяет привычную вкладку "Файл” командами, которые применяются ко всей базе данных.
  • Кроме того, объекты базы данных теперь могут располагаться в компактных вкладках.

    Визуальное проектирование форм

    Был добавлен добавили инструмент для визуального проектирования форм - форма навигации. Схожие технологии присутствуют и в веб-формах. Там они называются фреймами.

    Суть технологии заключается в том, что в часть открытого диалогового окна выводятся разные подчиненные окна. Дополнительно можно воспользоваться одним из шести предустановленных шаблонов, или же загрузить новые с веб-сайта Office.com. Каждый шаблон - готовое приложение с набором таблиц, форм и всего необходимого.

    Улучшенный конструктор макросов

    Отдельно стоит отметить улучшенный конструктор макросов, который, благодаря автоматизации, делает очень упрощает работу с базами данных,. С помощью конструктора макросов вы сможете сократить время на выполнение однотипных операций, свести к минимуму количество ошибок в работе и без труда справиться со сложной логикой. Все это несомненно пригодится для создания более отказоустойчивых приложений. Также были добавлены макросы для работы с веб-базами данных.

    Шаблоны

    В Microsoft Access встроены несколько профессиональных шаблонов, с помощью которых можно создать базу данных с контактами, событиями, проектами, активами. Шаблон можно редактировать, причем редактировать что угодно: таблицы и формы, запросы, макросы, связи между таблицами, даже отчеты. Кроме предустановленных, на office.com доступны и другие шаблоны.

    Похожие программы


    Информация