Microsoft Excel 2021

Excel 2021 Скачать Excel 2021 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Excel 2021 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Excel 2021 для Windows на русском torrent скачать


Описание Excel 2021

Microsoft Excel 2021 — средство для работы с электронными таблицами. Программа позволяет создавать и автоматизировать сложные математические расчеты, выстраивать графики и диаграммы на основе рассчитанных данных. В этой версии были расширены функции прогнозной аналитики на основе неполной и ограниченной информации.

Популярные возможности программы

Визуализация данных с помощью графиков и диаграмм

Легкий импорт данных из других приложений позволяет визуализировать их в считанные секунды, без необходимости ручного переноса. Появилась возможность подключить свои финансовые счета и генерировать отчетность в одном месте, сопровождая все наглядными диаграммами.

Совместная работа над проектами

В этой версии большое внимание уделено повышению качества совместной работы. Был переработан принцип доступа при совместной работе с использованием браузера и портала office.com — расширен функционал, добавлены новые инструменты аналитики и распределения прав доступа.

Кроме этого, добавились новые инструменты экспорта и импорта данных. Например, SVG-файлы теперь можно сразу экспортировать в популярные графические редакторы. Доработали функционал одновременного отображения нескольких листов.

Автоматизация и аналитика

Часто выполняемые пользователем действия, в этой версии Microsoft Excel 2021 запоминаются точнее — они будут предлагаться к выполнению в схожих ситуациях. Добавились новые шаблоны, таким образом возрастало общее количество готовых шаблонов, а сами они стали подробнее.

Повысилась точность работы функции, позволяющей переносить данные с бумажных носителей в программу при помощи камеры. Теперь приложение корректно переносит даже сложные таблицы с визуальными наложениями: графиками, диаграммами.

Для создания пользовательского типа данных в Power Query можно использовать любые источники подходящие под условия: возможность скачать в один столбец все связанные фрагменты.

Диалоговые окна условного форматирования подверглись переработке. Стало возможным изменять их размер и клонировать в одно нажатие. Этот функционал является первостепенным и его доработка существенно повысила качество использования приложения при анализе данных. Помимо этого, на его основе удобно визуализировать данные с помощью гистограмм или других графических элементов.

Похожие программы


Информация