Microsoft PowerPoint 2020

PowerPoint 2020 Скачать PowerPoint 2020 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2020 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание PowerPoint 2020

Microsoft PowerPoint 2020 — приложение, входящее в состав офисного пакета Microsoft Office 2020, но может быть установлено и отдельно. Программа позволяет полноценно работать с презентациями: создавать, редактировать, воспроизводить — в том числе и на большом экране, с помощью проектора. Созданные презентации можно сразу конвертировать в видеофайл с разрешением до 4К.

Популярные возможности программы

Сложные геометрические модели

В этой версии приложения большое обновление получили инструменты для работы со сложной графикой. Например, появилась поддержка формата файла .SVG — это означает, что теперь не нужно предварительно редактировать и подгонять такие файлы для презентации. В Microsoft PowerPoint 2020 все операции по редактированию файлов этого формата можно выполнять прямо в приложении.

Появилась поддержка 3D-моделей. Теперь их можно не только вставлять в презентацию, но и поворачивать в процессе и осматривать со всех сторон. С помощью инструмента «Трансформация» можно добиться эффекта оживления во время перехода слайдов.

Простое редактирование готовых изображений

Для того, чтобы создать простую презентацию, не нужно заранее готовить изображения. В этой версии программы изображения можно вставлять напрямую из интернета или библиотеки, встроенной в программу. Для редактирования таких неподготовленных изображений в программе есть различные инструменты.

Например, Microsoft PowerPoint 2020 позволяет удалять или редактировать фон у скачанных изображений. При этом, программа сама определяет где у рисунка фон, а где основное изображение — нужно всего лишь примерно отметить область для удаления и дальше программа все рассчитает самостоятельно.

Рукописный ввод и редактирование

Инструменты для рукописного ввода позволяют легко и быстро редактировать готовые презентации, а также создавать целые слайды. Для сенсорных экранов доступна «линейка» — позволяет с легкостью выравнивать элементы или чертить прямые линии. Можно использовать специальные эффекты рукописного ввода: «Лава», «Радуга», «Океан», «Золото» и множество других.

Большой выбор перьев с настраиваемыми параметрами толщины и цвета помогут подобрать правильный стиль к любой презентации. Можно использовать «карандаш», «маркер» или «перо». Доступен ластик, которым можно стирать ненужные или не получившиеся элементы рисунка.

Похожие программы


Информация