Microsoft Office 2021

Office 2021 Скачать Office 2021 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Office 2021 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2021 для Windows на русском torrent скачать


Описание Office 2021

Microsoft Office 2021 — пакет приложений для создания и работы с офисной документацией, разработки презентаций, работы с базами данных и организации связи и документооборота. В приложении широко используются возможности сети интернет: совместная работа над проектами, автоматический перевод текста на различные языки, поддержка внешних хранилищ.

Популярные возможности программы

Кастомизация интерфейса под нужды пользователя

С каждой новой версией приложения разработчики все больше внимания уделяют необходимости индивидуальной настройки расположения функциональных кнопок и элементов меню. В Microsoft Office 2021 появилась возможность кастомизировать ленту вкладок, команды, изменять размеры и местоположение основных элементов меню.

Цветовую палитру элементов приложений можно менять по собственному усмотрению или активировать функцию «Следовать за темой устройства».

Функционал на основе искусственного интеллекта

Встроенный ИИ работает во всех приложениях, входящих в состав офисного пакета. Он способен исправлять грамматические и пунктуационные ошибки, проверять тексты на соответствие стилистическим нормам и многое другое. Кроме этого, он запоминает действия пользователя и способен предлагать более эффективные алгоритмы для решения рутинных задач.

При работе с изображениями или 3D-графикой, ИИ поможет выбрать единое цветовое решение, подобрать подходящие шрифты и элементы декора. Работа с таблицами стала проще благодаря тому, что ИИ самостоятельно предлагает выполнить наиболее популярные действия, произвести расчеты сразу при вводе данных.

Функция «Тренер» помогает отрепетировать доклад или презентацию. Она подскажет необходимую скорость произношения, поможет выделить нужное и убрать лишнее. После того, как она прослушает ваш доклад — предложит исправления и замечания.

Резервное копирование и защита данных

Поскольку большая часть работ теперь выполняется в облаке — безопасность данных выходит на новых уровень. В первую очередь были расширены возможности разделения прав доступа к проекту, его частям или копиям. Резервные копии файлов теперь создаются автоматически в выбранных местах.

Появилась настройка многоэтапной авторизации в системе, или каждом приложении в отдельности. Встроенный антивирус надежно защищает все файлы в облаке, сканируя их на наличие вирусов и вредоносного программного обеспечения.

Похожие программы


Информация