Microsoft Word 2019

Word 2019 Скачать Word 2019 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Word 2019 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows XP x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows Vista x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2019 для Windows 8 x64-bit на русском torrent скачать


Описание Word 2019

Microsoft Word 2019 — приложение, входящее в состав офисного пакета Microsoft Office 2019, но может быть установлено и отдельно. Программа позволяет создавать и редактировать текстовые документы, дополненные медийным и графическим содержанием. От конкурентов отличается широким функционалом для совместной удаленной работы и поддержкой современных технологий: рукописный ввод, автоматический перевод текста, синтаксис LaTeX и многое другое.

Популярные возможности программы

Оформление текста

Широкие возможности по оформлению текстового документа позволяют максимально быстро придать ему требуемый вид. В распоряжении пользователя доступны инструменты для автоматического выравнивания по любому краю или центру, настройка межстрочных интервалов, выделение, стили оформления, множество шрифтов и многое другое. В тексты можно вставлять изображения, графики и диаграммы и даже трехмерные объекты с доступностью вращения прямо в документе.

Режим чтения (обучения)

В этом режиме у пользователя появляется возможность тонко настроить ширину колонок и их количество — это помогает максимально сконцентрироваться на тексте. Длительное чтение увеличивает нагрузку на глаза и чтобы снизить ее, в программе предусмотрена возможность настройки цвета фона. Кроме этого, фон можно упростить, скрыв из текста все медиафайлы и отвлекающие элементы.

Рукописный ввод

В Microsoft Word 2019 разработчики добавили функцию рукописного ввода текста, рисунков и сложных формул. В случае с сенсорными экранами можно использовать палец или стилус — приложение умеет понимать силу нажатия и угол его наклона.

Для обычных экранов можно использовать мышь и встроенные цифровые перья: карандаш, маркер, перо. Их цвет и толщина настраиваются по желанию пользователя. Рукописные заметки и формулы можно автоматически перевести в печатный вариант, а рисунки откорректировать: выровнять линии, выровнять расположение.

Совместная работа над документами

Удаленная работа становится привычным делом, поэтому в обновлениях разработчики большое внимание уделяют функционалу, связанному с совместной работой через интернет. В этой версии стало возможным видеть в режиме реального времени, кто из коллег и какие изменения вносит в документ. Повысилась безопасность, за счет более детального распределения прав доступа и возможности устанавливать пароли на действия, производимые с документом.

Похожие программы


Информация