Microsoft Word 2020

Word 2020 Скачать Word 2020 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Word 2020 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows XP x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows Vista x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Word 2020 для Windows на русском torrent скачать


Описание Word 2020

Microsoft Word 2020 — приложение, входящее в состав офисного пакета от компании Microsoft. Разработано для полноценной работы с текстовыми документам, но также умеет работать и с трехмерными моделями, фото и видеоматериалами. Обладает большими возможностями по созданию, оформлению и корректировке текста.

Популярные возможности программы

Тесная интеграция с другими приложениями Microsoft Office

Глубокая интеграция с другими приложениями, входящими в состав пакета Microsoft Office, обеспечивает гибкий обмен медиафайлами, данными различного формата, текстом и многим другим. Это позволяет, например, быстро перенести текст в приложение для создания презентаций, или перенести изображения и графики из других программ напрямую в документ Word.

Все данные можно переносить простым перетаскиванием, после чего они автоматически встраиваются в документ. В этой версии добавили полноценную поддержку 3D-объектов — теперь их можно вращать и рассматривать со всех сторон прямо в документе.

Автоматическая корректировка ошибок

Встроенные алгоритмы программы могут контролировать правописание на множестве языков. Внутренние словари постоянно обновляются свежими словами, оборотами речи. Есть возможность вносить собственные слова и словосочетания, которые программ не будет исправлять, даже если они противоречат правилам языка. Помимо этого, доступна функция быстрого ввода часто употребляемых слов — для этого нужно установить правила в настройках автоматического исправления.

Кастомизируемый интерфейс

Несмотря на огромное количество разнообразного функционала, работать в программе не стало сложнее. Причиной этому является возможность тонкой настройки интерфейса: смена размера и цвета элементов, самостоятельное распределение элементов по рабочей панели в удобном порядке — все это позволяет индивидуально кастомизировать интерфейс программы под нужды конкретного пользователя.

Поддержка рукописного ввода информации

В Microsoft Word 2020 улучшилась поддержка рукописного ввода. Программа научилась понимать силу нажатия стилуса, его наклон. Повысилась точность распознавания рукописных слов и формул.

Добавилась возможность рисовать прямо в документе, при этом приложение поможет выровнять все геометрические фигуры и перевести рукописный текст в печатный.

Похожие программы


Информация