Microsoft Office 2020

Office 2020 Скачать Office 2020 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Office 2020 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для Windows Vista x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2020 для 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Office 2020

Microsoft Office 2020 — программное обеспечение для организации офисных мероприятий. Включает в себя ряд приложений, нацеленных на обеспечение полноценной работы с документами, презентациями, базами данных, всесторонней аналитикой и статистикой, а также организации документооборота и средств связи.

Популярные возможности программы

Организация полноценных удаленных рабочих мест

Microsoft Office 2020 позволяет полностью перекрыть потребности среднестатистического офисного рабочего места. С его помощью можно организовать полноценные удаленные рабочие места, которые подойдут для большинства офисных отделов крупных и малых предприятий.

Широкие возможности совместной удаленной работы над проектами, позволяют полноценно вести офисную деятельность, даже в условиях больших расстояний между сотрудниками. Совместная работа через интернет — одно из важных преимуществ этой программы перед своими аналогами.

Быстрая и простая организация документооборота и связи внутри компании

В состав пакета Microsoft Office 2020 входят приложения для связи: Skype и Microsoft Outlook. С их помощью можно наладить переписку и обмен файлами внутри компании и за ее пределами. Для общения в режиме реального времени, проведения видеоконференций, обращений — лучше подходит Skype. Для документооборота и важных информативных оповещений можно использовать Microsoft Outlook — он содержит планировщик задач и сверхфункциональный менеджер для работы с электронной почтой.

Встроенный помощник на основе искусственного интеллекта

Для начала работы в программах, входящих в Microsoft Office 2020 не требуется никакой специальной подготовки. Помощник на основе ИИ поможет выполнить нужную задачу — для этого нужно просто написать ему, что требуется сделать. Для общения с ним не нужно знать никаких специальных команд, он понимает простую человеческую речь и способен уточнять задачу, если ему что-то покажется непонятным.

Для того, чтобы к нему обратиться, достаточно набрать в специальной строке желаемое действие. После этого он предложит различные варианты решения поставленной задачи. Кроме этого, он может корректировать вашу работу в режиме реального времени: подсказывать лучшие выражения при работе с текстом, искать в интернете необходимую информацию, давать советы по оформлению и многое другое.

Похожие программы


Информация