Microsoft Access 2016

Access 2016 Скачать Access 2016 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Access 2016 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2016 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2016 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2016 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2016 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2016 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Access 2016

В Access 2016 был незначительно переработан пользовательский интерфейс - он стал ярче и вместе с тем профессиональнее. Как и для всех продуктов Office 2016, был добавлен функциональный поиск. В новой версии сохранились все функции Access 2013, а также добавлены несколько возможностей, делающих работу с базами данных еще удобнее. Рассмотрим обновления более внимательно.

Популярные возможности программы

Функциональный поиск

Над знакомой по прошлым версиям лентой появилось поле с возможностью быстрого поиска необходимых функций, кнопок, команд, свойств. Введите в поле Что вы хотите сделать? то что вам нужно, а умный поиск сам предложит параметры, которые могут быть полезны. Также отсюда можно перейти к разделам справки. Функциональный поиск удобно использовать при поиске нужных команд. Однако при разработке веб-приложений поля помощника в ленте не будет!

Темы оформления

Access 2016 позволяет устанавливать одну из двух тем на выбор. Стандартная цветная выполнена в темно-красных тонах в фирменном стиле Office 2016. Если же вы любите светлые оттенки, то возможно вам по душе придется белая тема.

Шаблоны

Для облегчения начала работы с программой, были переработаны 5 шаблонов, пользующихся наибольшей популярностью. Во все эти шаблоны включена форма Приступая к работе. Ниже приведены скриншоты с внешним визуальным оформлением главной формы для разных типов шаблонов.

Переработка интерфейса некоторых окон

Была увеличена стандартная высота окна Добавление таблицы. Теперь в нем одновременно отображается намного больше информации. Это значительно повышает удобство работы с ним.

Новый вид отчета с возможностью экспорта в Excel

При работе с приложением со сложной базой данных, в состав которой входит несколько десятков таблиц из разных источников, иногда необходимо экспортировать краткую информацию обо всех источниках во внешнее приложение. Такая возможность появилась в Access 2016. Для этого в Диспетчер связанных таблиц была добавлена новая кнопка Экспортировать в Excel. К сожалению, эта функция недоступна при работе с веб-приложениями.

Похожие программы


Информация