Microsoft Office 2019

Office 2019 Скачать Office 2019 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Office 2019 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Office 2019 для Windows 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Office 2019

Microsoft Office 2019 — программное обеспечение, включающее в себя приложения для работы с текстовыми документами, базами данных, электронными таблицами, презентациями. Кроме этого, в состав пакета входят приложения для организации связи и документооборота внутри и за пределами компании, а также приложения для управления проектами, публикациями и заметками.

Популярные возможности программы

Автоматический перевод текста на нужный язык

В этой версии программы, для ряда приложений был добавлен автоматический перевод текста на выбранный язык. В настоящее время он доступен для PowerPoint, OneNote, Excel и конечно же Word. Помимо этого, можно выполнить дополнительную настройку, после которой эта функция станет доступной и в Outlook.

Переводить можно как отдельные слова, так и фразы и даже целые тексты. Для этого достаточно выделить нужный текст и выбрать из меню перевод на требуемый язык. Такое решение позволяет не отвлекаться на переключение программ, перенос текста в сторонний переводчик и обратно — все доступно сразу в документе, таблице или другом проекте.

Передовые возможности в создании презентаций

В Microsoft Office 2019 добавилось множество новых инструментов, выводящих создание и демонстрацию презентаций на новый уровень. Например, новый инструмент «Масштаб» позволяет работать с изображением, увеличивая его в нужном месте, с возможностью внести заметки к увеличенному изображению.

Кроме этого, «Масштаб» можно использовать для всей презентации — это позволит настраивать переходы к слайдам в любом, порядке, достаточно выбрать нужный и он развернется во весь экран. Пропадает необходимость пролистывать слайды в поисках необходимого места презентации.

Работа с электронными таблицами

В этой версии в работу Microsoft Office 2019 был добавлен рукописный ввод слов и формул, в том числе и в таблицах. Можно использовать как стилус, так и просто палец или даже мышь — высокая степень распознавания значительно упрощает ввод сложных математических формул.

Добавились дополнительные инструменты автоматизации и формулы. В целом, приложение стремится автоматизировать всю рутинную работу, чтобы у пользователя была возможность сосредоточится на главном. Ввод данных тоже подвергся усовершенствованию — теперь доступен прямой импорт данных в таблицы из большинства популярных программ.

Похожие программы


Информация