Microsoft PowerPoint 2019

PowerPoint 2019 Скачать PowerPoint 2019 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows 7 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft PowerPoint 2019 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание PowerPoint 2019

Microsoft PowerPoint 2019 — программа для работы с презентациями. Поставляется в составе пакета Microsoft Office 2019, но может устанавливаться и отдельным приложением. Благодаря большому количеству встроенных шаблонов, возможности импорта данных из других приложений и интеллектуальному помощнику, позволяет быстро создавать презентации. Созданные презентации можно транслировать на большом экране или сохранить в видеофайл с разрешением до 4К.

Популярные возможности программы

Большое количество предустановленных шаблонов

Отличительной чертой программы является большое количество предустановленных шаблонов. С их помощью можно быстро выполнить презентацию по любой теме, достаточно выбрать подходящий шаблон и следовать подсказкам встроенного помощника. Таким образом можно быстро собрать скелет презентации и добавить в него недостающие элементы — в этой версии приложения, элементы в слайды можно добавлять простым перетаскиванием, в том числе и полноценные трехмерные объекты.

Кастомизация интерфейса

Интерфейс — слабое место приложений с большим функционалом и возможностями. В случае с Microsoft PowerPoint 2019 разработчики решили проблему сразу несколькими способами. Во-первых, разрешили кастомизировать интерфейс под свои нужды, например, выносить часто используемые функции на главную панель, а во-вторых, внедрили помощника на основе искусственного интеллекта. Для того, чтобы обратиться к нему, достаточно написать в специальной строке, что вы хотите сделать — после этого он предложит варианты решения задачи.

Встроенный переводчик и редактор текста

Автоматическая проверка текста на грамматические и пунктуационные ошибки помогает сократить количество опечаток и повысить качество текста, используемого в демонстрации. Встроенный помощник способен подсказать недостающие слова, посоветовать убрать лишние или исправить несоответствие.

Перевод текста стал доступен прямо в окне программы. Для того чтобы выполнить перевод, достаточно выделить нужное слово или отрезок текста и из меню выбрать пункт перевода.

Векторная графика

Программа научилась полноценно работать с векторной графикой. Теперь для редактирования SVG-файлов не нужно задействовать сторонние программы. Все базовые функции редактирования доступны в самой программе.

Похожие программы


Информация