Microsoft Access 2013

Access 2013 Скачать Access 2013 Открыть скриншоты Почитать описание Похожие программы


Скачайте бесплатно

Программа ОС Разрядность Интерфейс Торрент Загрузка
Microsoft Access 2013 для Windows 11 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows 10 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows 8 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows 7 x32-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows 7 x64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows Vista 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать
Microsoft Access 2013 для Windows XP 32-bit - 64-bit на русском torrent скачать


Описание Access 2013

Изменения в Access 2013, коснулись в первую очередь интеграции баз данных в веб-среду. Вы можете создать абсолютно новую базу данных и работать с ней через браузер, предварительно опубликовав ее с помощью SharePoint. Возможность создавать и хранить базы локально также никуда не пропала.

Популярные возможности программы

Быстрое начало работы с веб-приложениями

Для создания веб-приложения достаточно указать тип данных для отслеживания. Это могут быть проекты, контакты или что-либо еще. После выбора будет создана база данных и пользователь сможет начать работу над проектом. Все веб-приложения имеют сходную структуру навигации и в любое из них можно вносить собственные представления. К слову, завершить работу с веб-проектом тоже очень просто. Не нужно публиковать его или проверять совместимость. Достаточно нажать кнопку "Запуск приложения”.

Создание таблицы из шаблона

При создании таблиц предлагается воспользоваться удобными шаблонами. Они позволяют быстро создать и настроить параметры реляционной базы данных и даже поддерживают работу со связанными таблицами.

Создание таблицы из источника данных

Информацию в веб-приложение можно подгрузить из различных внешних источников:

  • ● Файлов Excel;
  • ● Базы данных Access;
  • ● Источников ODBC;
  • ● Списка SharePoint.
  • Новый интерфейс управления

    Познакомимся поближе с панелью действий. Она присутствует в каждом встроенном представлении. На панели расположены кнопки, позволяющие удалить, добавить, отредактировать или сохранить данные. Сюда же можно добавить свои кнопки, при нажатии которых будет выполняться определенный макрос.

    Упрощение работы с представлениями

    Изменить представление стало намного проще. Вы можете просто перетаскивать элементы веб-приложений, размещая таким образом их в нужном порядке. Не требуется изменять весь макет - остальные элементы при необходимости сдвинутся.

    Новые элементы управления

    Появились новые элементы управления. Они предназначены для работы со связанными данными. Это элемент управления связанными элементами и элемент управления автозавершением. Он позволяет быстро найти нужную запись в связанной таблице. Внешний вид элемента очень напоминает поле мгновенного поиска, и служит для быстрого поиска по связанным данным.

    Похожие программы


    Информация